ADM7154ARDZ-1.2-R7
  • 操作
  • ADM7154ARDZ-1.2-R7
    ADM7154ARDZ-1.2-R7
    ADM7154ARDZ-1.2-R7
    资质:营业执照
  • 926
  • Analog Devices Inc.
  • 公司现货!只做原装!
  • ADM7154ARDZ-1.2-R7
    ADM7154ARDZ-1.2-R7
    ADM7154ARDZ-1.2-R7
  • 24+
  • 稳压器
  • ADM7154ARDZ-1.2-R7
    ADM7154ARDZ-1.2-R7
    ADM7154ARDZ-1.2-R7
  • ADM7154ARDZ-1.2-R7
    ADM7154ARDZ-1.2-R7
    ADM7154ARDZ-1.2-R7
  • 原厂封装
  • ADM7154ARDZ-1.2-R7
    ADM7154ARDZ-1.2-R7
    ADM7154ARDZ-1.2-R7
  • ADM7154ARDZ-1.2-R7
    ADM7154ARDZ-1.2-R7
    ADM7154ARDZ-1.2-R7
    联系人:张经理
  • 稳压器
  • ADM7154ARDZ-1.2-R7
    ADM7154ARDZ-1.2-R7
    ADM7154ARDZ-1.2-R7
    联系人:张经理
  • ADM7154ARDZ-1.2-R7
    ADM7154ARDZ-1.2-R7
    ADM7154ARDZ-1.2-R7
  • 1
ADM7154ARDZ-1.2-R7 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 1.2V 600mA 8-SOIC-EP
  • 电压 - 输出
  • 1.2V
  • 电流 - 输出
  • 600mA
  • 电压 - 输入
  • 2.3 V ~ 5.5 V
  • 电流 - 限制(最小值)
  • 700mA
  • 工作温度
  • -40°C ~ 125°C
  • 安装类型
  • 表面贴装
  • 封装/外壳
  • 8-SOIC(0.154",3.90mm 宽)裸焊盘