ADP151ACBZ-2.75-R7
  • 操作
  • ADP151ACBZ-2.75-R7
    ADP151ACBZ-2.75-R7
    ADP151ACBZ-2.75-R7
  • 北京京北通宇电子元件有限公司
    北京京北通宇电子元件有限公司
    联系人:
    电话:18724450645
    地址:北京市海淀区安宁庄西路9号院29号楼5层505室
    资质:营业执照
  • 10
  • ANALOG DEVICES INC
  • con
  • 24+
  • 集成电路(IC)
  • ADP151ACBZ-2.75-R7
    ADP151ACBZ-2.75-R7
    ADP151ACBZ-2.75-R7
  • 北京天阳诚业科贸有限公司
    北京天阳诚业科贸有限公司
    联系人:张经理
    资质:营业执照
  • 10
  • ANALOG DEVICES INC
  • con
  • 24+
  • 集成电路(IC)
  • ADP151ACBZ-2.75-R7
    ADP151ACBZ-2.75-R7
    ADP151ACBZ-2.75-R7
  • 深圳市欧和宁电子有限公司
    深圳市欧和宁电子有限公司
    联系人:李先生
    地址:广东省 深圳市 福田区 华强北赛格科技园6C18室
  • AD
  • 新年份
  • WFBGA-4
  • 自己现货特价
  • ADP151ACBZ-2.75-R7
    ADP151ACBZ-2.75-R7
    ADP151ACBZ-2.75-R7
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:谭玉丽
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • 4-WFBGA,WLCSP
  • 12+
  • 授权分销 现货热卖
  • ADP151ACBZ-2.75-R7
    ADP151ACBZ-2.75-R7
    ADP151ACBZ-2.75-R7
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
    联系人:刘先生
  • 标准封装
  • ADP151ACBZ-2.75-R7
    ADP151ACBZ-2.75-R7
    ADP151ACBZ-2.75-R7
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:高先生/周小姐/曹先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • ADP151ACBZ-2.75-R7
    ADP151ACBZ-2.75-R7
    ADP151ACBZ-2.75-R7
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    联系人:刘先生
  • 原厂封装
  • ADP151ACBZ-2.75-R7
    ADP151ACBZ-2.75-R7
    ADP151ACBZ-2.75-R7
  • 深圳市鸿昌盛电子科技有限公司
    深圳市鸿昌盛电子科技有限公司
    联系人:陈小姐
  • 公司现货!只做原装!
  • ADP151ACBZ-2.75-R7
    ADP151ACBZ-2.75-R7
    ADP151ACBZ-2.75-R7
  • 北京首天伟业科技有限公司
    北京首天伟业科技有限公司
    地址: 广东省深圳市福田区华强北街道电子科技大厦C座23E
  • Analog Devices
  • 标准封装
  • 15+
  • 百分百原装假一罚十
  • ADP151ACBZ-2.75-R7
    ADP151ACBZ-2.75-R7
    ADP151ACBZ-2.75-R7
  • 天阳诚业科贸有限公司
    天阳诚业科贸有限公司
    联系人:张经理
  • ADP151ACBZ-2.75-R7
    ADP151ACBZ-2.75-R7
    ADP151ACBZ-2.75-R7
  • 全新原装100%正品保证质量
  • ADP151ACBZ-2.75-R7
    ADP151ACBZ-2.75-R7
    ADP151ACBZ-2.75-R7
  • 深圳市德力诚信科技有限公司
    深圳市德力诚信科技有限公司
    联系人:王小姐
  • 现货常备京北通宇商城可查价格
  • ADP151ACBZ-2.75-R7
    ADP151ACBZ-2.75-R7
    ADP151ACBZ-2.75-R7
  • ADP151ACBZ-2.75-R7
    ADP151ACBZ-2.75-R7
    ADP151ACBZ-2.75-R7
  • 深圳市硅宇电子有限公司
    深圳市硅宇电子有限公司
    联系人:唐先生
    地址:深圳市福田区福虹路世界贸易广场A座1503
  • ADI
  • N/A
  • 原厂特价货源
ADP151ACBZ-2.75-R7 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • IC REG LDO 2.75V .2A 4WLCSP
  • RoHS
  • 类别
  • 集成电路 (IC) >> PMIC - 稳压器 - 线性
  • 系列
  • 标准包装
  • 75
  • 系列
  • 稳压器拓扑结构
  • 正,可调式
  • 输出电压
  • 1.2 V ~ 37 V
  • 输入电压
  • 4.2 V ~ 40 V
  • 电压 - 压降(标准)
  • 稳压器数量
  • 1
  • 电流 - 输出
  • 500mA
  • 电流 - 限制(最小)
  • 500mA
  • 工作温度
  • -40°C ~ 125°C