型号: CD5FY391JO3F
厂商: Cornell Dubilier Electronics (CDE)
文件页数: 3/4页
文件大小: 0K
描述: CAP MICA 390PF 50V 5% RADIAL
标准包装: 100
系列: CD5
电容: 390pF
电压 - 额定: 50V
容差: ±5%
电介质材料: 云母
安装类型: 通孔
封装/外壳: 径向
引线间隔: 0.118"(3.00mm)
工作温度: -55°C ~ 125°C
特点: 通用
包装: 散装
尺寸/尺寸: 0.272" L x 0.189" W(6.90mm x 4.80mm)
高度 - 座高(最大): 0.252"(6.40mm)