DF1B-12P-2.5DS
  • 操作
  • DF1B-12P-2.5DS(01)
    DF1B-12P-2.5DS(01)
    DF1B-12P-2.5DS(01)
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
    联系人:刘先生
    电话:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀区中关村大街32号和盛嘉业大厦10层1008室
    资质:营业执照
  • NULL
  • 原厂封装
  • 全新原装100%正品保证质量
  • DF1B-12P-2.5DS(01)
    DF1B-12P-2.5DS(01)
    DF1B-12P-2.5DS(01)
  • 北京天阳诚业科贸有限公司
    北京天阳诚业科贸有限公司
    联系人:张经理
    资质:营业执照
  • 30
  • HIROSE
  • con
  • 24+
  • 插头插座
  • DF1B-12P-2.5DS
    DF1B-12P-2.5DS
    DF1B-12P-2.5DS
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:刘春兰
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • Hirose Electric Co Ltd
  • 原装
  • 授权分销 现货热卖
  • DF1B-12P-2.5DS(01)
    DF1B-12P-2.5DS(01)
    DF1B-12P-2.5DS(01)
    联系人:刘先生
  • 原厂品牌
  • 原厂封装
  • DF1B-12P-2.5DSA(01)
    DF1B-12P-2.5DSA(01)
    DF1B-12P-2.5DSA(01)
  • 深圳市引芯科技发展有限公司
    深圳市引芯科技发展有限公司
    联系人:销售部经理:林小姐
    地址:深圳市福田区福华路世贸广场C座1106/香港办事处:香港大理石
  • Hirose Connector
  • 标准封装
  • 25+
  • 真实的资源竭诚服务您!
  • DF1B-12P-2.5DS
    DF1B-12P-2.5DS
    DF1B-12P-2.5DS
  • 北京首天伟业科技有限公司
    北京首天伟业科技有限公司
    地址: 广东省深圳市福田区华强北街道电子科技大厦C座23E
  • Hirose Electric Co Ltd
  • 标准封装
  • 16+
  • 假一罚十,百分百原装正品,
  • DF1B-12P-2.5DS
    DF1B-12P-2.5DS
    DF1B-12P-2.5DS
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:骆小姐
    地址:深圳市龙岗区雅宝路1号星河world, A栋2203A
  • 1
DF1B-12P-2.5DS PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • CONN HEADER 12POS 2.5MM R/A TIN
  • RoHS
  • 类别
  • 连接器,互连式 >> 矩形- 接头,公引脚
  • 系列
  • DF1B
  • 标准包装
  • 1
  • 系列
  • HTSW
  • 触点类型:
  • 公形引脚
  • 连接器类型
  • 接头,无罩
  • 位置数
  • 16
  • 加载位置的数目
  • 全部
  • 间距
  • 0.100"(2.54mm)
  • 行数
  • 2
  • 行间距
  • 0.100"(2.54mm)
  • 触点接合长度
  • 0.230"(5.84mm)