DF1BZ-4DP-2.5DS
  • 操作
  • DF1BZ-4DP-2.5DS
    DF1BZ-4DP-2.5DS
    DF1BZ-4DP-2.5DS
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:刘春兰
    电话:19129491434(微信同号)
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
    资质:营业执照
  • Hirose Electric Co Ltd
  • 原装
  • 授权分销 现货热卖
  • DF1BZ-4DP-2.5DS
    DF1BZ-4DP-2.5DS
    DF1BZ-4DP-2.5DS
  • 北京首天伟业科技有限公司
    北京首天伟业科技有限公司
    联系人:刘先生
    电话:010-621049316210489162104578
    地址: 广东省深圳市福田区华强北街道电子科技大厦C座23E
    资质:营业执照
  • Hirose Electric Co Ltd
  • 标准封装
  • 16+
  • 假一罚十,百分百原装正品,
  • DF1BZ-4DP-2.5DSA
    DF1BZ-4DP-2.5DSA
    DF1BZ-4DP-2.5DSA
  • 深圳市新龙顺电子有限公司
    深圳市新龙顺电子有限公司
    联系人:连若群
    地址:深圳市福田区华强北街道华航社区振华路100号中航北苑B-29B5
  • DF1BZ-4DP-2.5DS
    DF1BZ-4DP-2.5DS
    DF1BZ-4DP-2.5DS
  • 北京天阳诚业科贸有限公司
    北京天阳诚业科贸有限公司
    联系人:张经理
  • 803
  • HIROSE
  • con
  • 24+
  • 插头插座
  • DF1BZ-4DP-2.5DSA
    DF1BZ-4DP-2.5DSA
    DF1BZ-4DP-2.5DSA
  • 深圳市湘达电子有限公司
    深圳市湘达电子有限公司
    联系人:朱平
  • 135
  • HIROSE
  • 原厂
  • 21+
  • 百分百进口原装现货,价格有优势。
  • DF1BZ-4DP-2.5DSA
    DF1BZ-4DP-2.5DSA
    DF1BZ-4DP-2.5DSA
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:骆小姐
    地址:深圳市龙岗区雅宝路1号星河world, A栋2203A
  • 1
DF1BZ-4DP-2.5DS PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 集管和线壳 2.5MM RA DBL ROW HDR 4P THRU-HOLE TIN
  • RoHS
  • 产品种类
  • 1.0MM Rectangular Connectors
  • 产品类型
  • Headers - Pin Strip
  • 系列
  • DF50
  • 触点类型
  • Pin (Male)
  • 节距
  • 1 mm