APT40N60JCU3
  • 操作
  • APT40N60JCU3
    APT40N60JCU3
    APT40N60JCU3
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • APT
  • 金封螺丝型
  • 06+
  • 全新原装100%正品保证质量
  • APT40N60JCU3
    APT40N60JCU3
    APT40N60JCU3
  • 香港新鹏辉电子有限公司
    香港新鹏辉电子有限公司
    联系人:销售经理:马先生
    地址:深圳市福田区福华路世界贸易广场C座1106
    资质:营业执照
  • APT
  • 正品封装
  • 25+
  • 正规商现货供应
  • APT40N60JCU3
    APT40N60JCU3
    APT40N60JCU3
  • Microchip Technology
  • SOT-227-4
  • 23+
  • 微芯专营优势产品
  • APT40N60JCU3
    APT40N60JCU3
    APT40N60JCU3
  • 深圳市亿联芯电子科技有限公司
    深圳市亿联芯电子科技有限公司
    联系人:吴经理
    地址:深圳市福田区赛格科技园四栋中6楼6K31
  • MODULE
  • ★★正规渠道★原厂正品最新货源现货供应★...
  • APT40N60JCU3
    APT40N60JCU3
    APT40N60JCU3
  • 深圳市科思奇电子科技有限公司
    深圳市科思奇电子科技有限公司
    联系人:林小姐/欧阳先生
  • 原厂原装
  • 23+
  • 只做原装正品
  • APT40N60JCU3
    APT40N60JCU3
    APT40N60JCU3
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:雷春艳
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • 250
  • MICROSEMI
  • 全新原装现货
  • APT40N60JCU3
    APT40N60JCU3
    APT40N60JCU3
    联系人:唐先生
  • MODULE
  • 最新批号
  • 代理此型号,原装正品现货!!
  • 1
APT40N60JCU3 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • MOSFET N-CH 600V 40A SOT-227