APT84M50B2
  • 操作
  • APT84M50B2MI
    APT84M50B2MI
    APT84M50B2MI
  • 深圳市佳斯泰科技有限公司
    深圳市佳斯泰科技有限公司
    联系人:廖小姐
    电话:13410012158
    地址:广东省深圳市福田区华强北上航大厦西座四层
  • Microsemi
  • T-MAX?
  • 11+
  • 100%进口原装正品,只做原装
  • APT84M50B2
    APT84M50B2
    APT84M50B2
  • 深圳市中平科技有限公司
    深圳市中平科技有限公司
    联系人:赖先生
    电话:0755-8394638513632637322
    地址:深圳市福田区深南中路2070号电子科技大厦A座27楼2702号
    资质:营业执照
  • YXYBDT台湾
  • TO-3PN
  • 代理台湾YXYBDT.现货
  • APT84M50B2
    APT84M50B2
    APT84M50B2
  • 北京首天伟业科技有限公司
    北京首天伟业科技有限公司
    联系人:刘先生
    地址: 广东省深圳市福田区华强北街道电子科技大厦C座23E
    资质:营业执照
  • APT
  • T-MAX?[B2]
  • 08+
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • APT84M50B2
    APT84M50B2
    APT84M50B2
  • 标准国际(香港)有限公司
    标准国际(香港)有限公司
    联系人:朱小姐
  • 4
  • Microsemi Power Products
  • 公司现货!只做原装!
  • APT84M50B2
    APT84M50B2
    APT84M50B2
  • Microchip Technology
  • TO-247-3 Variant
  • 23+
  • 微芯专营优势产品
  • APT84M50B2
    APT84M50B2
    APT84M50B2
  • 原厂封装
  • APT84M50B2
    APT84M50B2
    APT84M50B2
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:雷春艳
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • 20
  • MICROSEMI
  • 全新原装现货
  • APT84M50B2
    APT84M50B2
    APT84M50B2
  • APT
  • T-MAXB2
  • 最新批号
  • 代理此型号,原装正品现货!
  • APT84M50B2
    APT84M50B2
    APT84M50B2
  • 深圳市澳亿芯电子科技有限公司
    深圳市澳亿芯电子科技有限公司
    联系人:李先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道五和大道山海商业广场C栋706
  • 73
  • TO-247Max
  • 假一赔十!
  • 绝对原装现货!!
  • APT84M50B2
    APT84M50B2
    APT84M50B2
  • 北京京华特科技有限公司
    北京京华特科技有限公司
    联系人:张小姐/韩先生
  • MICROCHIP
  • N/A ㊣品
  • N/A 原装进口
  • 代理渠道可追溯现货库存F
  • 1
APT84M50B2 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • MOSFET N-CH 500V 84A T-MAX
  • RoHS
  • 类别
  • 分离式半导体产品 >> FET - 单
  • 系列
  • 标准包装
  • 系列
  • MESH OVERLAY™
  • FET 型
  • MOSFET N 通道,金属氧化物
  • 逻辑电平门
  • 漏极至源极电压(Vdss)
  • 200V
  • 电流 - 连续漏极(Id) @ 25° C
  • 18A
  • 开态Rds(最大)@ Id, Vgs @ 25° C
  • 180 毫欧 @ 9A,10V
  • Id 时的 Vgs(th)(最大)
  • 4V @ 250µA
  • 闸电荷(Qg) @ Vgs
  • 72nC @ 10V
  • 输入电容 (Ciss) @ Vds
  • 1560pF @ 25V
  • 功率 - 最大
  • 40W