DF59-22PCFA
  • 操作
  • DF59-22PCFA
    DF59-22PCFA
    DF59-22PCFA
  • 原厂封装
  • DF59-22PCFA
    DF59-22PCFA
    DF59-22PCFA
  • 深圳市新龙顺电子有限公司
    深圳市新龙顺电子有限公司
    联系人:连若群
    地址:深圳市福田区华强北街道华航社区振华路100号中航北苑B-29B5
  • Hirose/广濑
  • Connector
  • 25+
  • 原装正品现货 实单必成
  • DF59-22PCFA
    DF59-22PCFA
    DF59-22PCFA
  • 北京首天伟业科技有限公司
    北京首天伟业科技有限公司
    联系人:刘先生
    地址: 广东省深圳市福田区华强北街道电子科技大厦C座23E
    资质:营业执照
  • Hirose Electric Co Ltd
  • 标准封装
  • 16+
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • DF59-22PCFA
    DF59-22PCFA
    DF59-22PCFA
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:刘春兰
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • Hirose Electric Co Ltd
  • 原装
  • 授权分销 现货热卖
  • DF59-22PCFA
    DF59-22PCFA
    DF59-22PCFA
    联系人:谭玉丽
  • 原装
  • 12+
  • 授权分销 现货热卖
  • DF59-22PCFA
    DF59-22PCFA
    DF59-22PCFA
  • 北京天阳诚业科贸有限公司
    北京天阳诚业科贸有限公司
    联系人:张经理
  • HIROSE
  • con
  • 24+
  • 端子
  • DF59-22PCFA
    DF59-22PCFA
    DF59-22PCFA
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • HRS
  • 原厂封装
  • 最新批号
  • 一级代理,原装正品,特价现货!!
  • DF59-22PCFA
    DF59-22PCFA
    DF59-22PCFA
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:骆小姐
    地址:深圳市龙岗区雅宝路1号星河world, A栋2203A
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • DF59-22PCFA
    DF59-22PCFA
    DF59-22PCFA
  • 北京力通科信电子有限公司
    北京力通科信电子有限公司
    联系人:韩小姐
  • SMD
  • 19+
  • 进口原装公司现货库存
  • 1
DF59-22PCFA PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 照明连接器 22 AWG MALE CONTACT GOLD, SWING-LOCK
  • RoHS
  • 制造商
  • Hirose Connector
  • 类型
  • Wire to Board
  • 产品
  • Headers
  • 安装风格
  • SMD/SMT
  • 端接类型
  • Solder
  • 触点电镀
  • Tin
  • 触点材料
  • Brass
  • 外壳材料
  • Liquid Crystal Polymer (LCP)
  • 电流额定值
  • 1 A to 2 A