MMQA20VT3G
  • 操作
  • MMQA20VT3G
    MMQA20VT3G
    MMQA20VT3G
    现货
  • 集好芯城
    集好芯城
    资质:营业执照
  • ON
  • SOT23-6
  • 26+
  • 原装原厂正品现货
  • MMQA20VT3G
    MMQA20VT3G
    MMQA20VT3G
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:周小姐/高先生/曹先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • onsemi
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • MMQA20VT3G
    MMQA20VT3G
    MMQA20VT3G
  • ON Semiconductor
  • 标准封装
  • 16+
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • MMQA20VT3G
    MMQA20VT3G
    MMQA20VT3G
  • 深圳市欧和宁电子有限公司
    深圳市欧和宁电子有限公司
    联系人:李先生
    地址:广东省 深圳市 福田区 华强北赛格科技园6C18室
  • ON
  • SC-74
  • 新年份
  • 一级代理全新原装现货特价!
  • MMQA20VT3G
    MMQA20VT3G
    MMQA20VT3G
  • 深圳市引芯科技发展有限公司
    深圳市引芯科技发展有限公司
    联系人:销售部经理:林小姐
    地址:深圳市福田区福华路世贸广场C座1106/香港办事处:香港大理石
  • ON Semiconductor
  • 标准封装
  • 25+
  • 真实的资源竭诚服务您!
  • 1
MMQA20VT3G PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • TVS二极管阵列 MI SC74 TVS QUAD 20V TR
  • RoHS
  • 制造商
  • Littelfuse
  • 极性
  • 通道
  • 4 Channels
  • 击穿电压
  • 钳位电压
  • 11.5 V
  • 工作电压
  • 2.5 V
  • 峰值浪涌电流
  • 20 A