KRL2012E-M-R470-F-T5
  • 操作
  • KRL2012E-M-R470-F-T5
    KRL2012E-M-R470-F-T5
    KRL2012E-M-R470-F-T5
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    联系人:刘先生
    电话:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀区中关村大街32号和盛嘉业大厦10层1009室
    资质:营业执照
  • 原厂封装
  • KRL2012E-M-R470-F-T5
    KRL2012E-M-R470-F-T5
    KRL2012E-M-R470-F-T5
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:高先生/周小姐/曹先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • Susumu
  • 1
KRL2012E-M-R470-F-T5 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 电流传感电阻器 - SMD 1W 470m ohm 1%
  • RoHS
  • 制造商
  • Vishay/Dale
  • 电阻
  • 10 mOhms
  • 功率额定值
  • 1 W
  • 容差
  • 1 %