LPS-RK-250SP
  • 操作
  • LPS-RK-250SP
    LPS-RK-250SP
    LPS-RK-250SP
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:周小姐/高先生/曹先生
    电话:137602720171852080514813487865852
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • Eaton - Bussmann Electric
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • LPS-RK-250SPI
    LPS-RK-250SPI
    LPS-RK-250SPI
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:雷春艳
    电话:19129493934(手机优先微信同号)0755-83266697
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
    资质:营业执照
  • BUSSMANN
  • 全新原装现货
  • LPS-RK-250SP
    LPS-RK-250SP
    LPS-RK-250SP
  • 深圳市引芯科技发展有限公司
    深圳市引芯科技发展有限公司
    联系人:销售部经理:林小姐
    地址:深圳市福田区福华路世贸广场C座1106/香港办事处:香港大理石
  • Cooper Bussmann
  • 标准封装
  • 25+
  • 真实的资源竭诚服务您!
  • LPS-RK-250SP
    LPS-RK-250SP
    LPS-RK-250SP
  • 北京首天伟业科技有限公司
    北京首天伟业科技有限公司
    联系人:刘先生
    地址: 广东省深圳市福田区华强北街道电子科技大厦C座23E
    资质:营业执照
  • Eaton
  • 标准封装
  • 16+
  • 百分百原装正品,假一罚十
  • 1
LPS-RK-250SP PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 保险丝 600V 250A Dual Element Time Delay
  • RoHS
  • 制造商
  • Littelfuse
  • 产品
  • Surface Mount Fuses
  • 电流额定值
  • 0.5 A
  • 电压额定值
  • 600 V
  • 保险丝类型
  • Fast Acting
  • 保险丝大小/组
  • Nano
  • 尺寸
  • 12.1 mm L x 4.5 mm W