型号: LB3218T100K
厂商: Taiyo Yuden
文件页数: 3/14页
文件大小: 0K
描述: INDUCTOR 10UH 340MA 10% SMD
产品培训模块: EMC Applications
产品目录绘图: LB3218 Series Side
LB3218 Series Top
标准包装: 1
系列: LB
电感: 10µH
电流: 340mA
容差: ±10%
屏蔽: 无屏蔽
DC 电阻(DCR): 最大 325 毫欧
频率 - 自谐振: 30MHz
封装/外壳: 1207(3218 公制)
安装类型: 表面贴装
包装: 标准包装
工作温度: -40°C ~ 105°C
频率 - 测试: 2.52MHz
产品目录页面: 1825 (CN2011-ZH PDF)
其它名称: 587-2035-6
■ PARTS NUMBER
● 1608(0603)type
Parts number
EHS
Nominal inductance
[μH]
Inductance tolerance
Self-resonant frequency
[MHz](min.)
DC Resistance
[Ω](±30%)