MCR03EZPFX1652
  • 操作
  • MCR03EZPFX1652
    MCR03EZPFX1652
    MCR03EZPFX1652
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • MCR03EZPFX1652
    MCR03EZPFX1652
    MCR03EZPFX1652
  • 公司现货!只做原装!
  • MCR03EZPFX1652
    MCR03EZPFX1652
    MCR03EZPFX1652
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
    联系人:刘先生
  • RH
  • 10
  • MCR03EZPFX1652
    MCR03EZPFX1652
    MCR03EZPFX1652
  • Rohm Semiconductor
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • MCR03EZPFX1652
    MCR03EZPFX1652
    MCR03EZPFX1652
  • 深圳市湘达电子有限公司
    深圳市湘达电子有限公司
    联系人:朱平
  • ROHM
  • 原厂
  • 21+
  • 百分百进口原装现货,价格有优势。
  • 1
MCR03EZPFX1652 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • RES 16.5K OHM 1/10W 1% 0603 SMD
  • MCR03 - 汽车
  • 产品目录绘图
  • Thick Film Resistor Top Thick Film Resistor Side
  • 标准包装
  • 200
  • 系列
  • RC0603
  • 电阻(欧姆)
  • 120
  • 功率(瓦特)
  • 0.1W,1/10W
  • 复合体
  • 厚膜
  • 特点
  • 温度系数
  • ±200ppm/°C
  • 容差
  • ±5%
  • 封装/外壳
  • 尺寸/尺寸
  • 0.063" L x 0.031" W(1.60mm x 0.80mm)
  • 高度
  • 0.022"(0.55mm)