MCR03EZPFX2741
  • 操作
  • MCR03EZPFX2741
    MCR03EZPFX2741
    MCR03EZPFX2741
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • MCR03EZPFX2741
    MCR03EZPFX2741
    MCR03EZPFX2741
  • 标准国际(香港)有限公司
    标准国际(香港)有限公司
    联系人:朱小姐
    资质:营业执照
  • ROHM
  • 5K/REEL
  • NA
  • 全新原装!优势库存热卖中!
  • MCR03EZPFX2741
    MCR03EZPFX2741
    MCR03EZPFX2741
    联系人:陈小姐
  • 200
  • ROHM
  • 622
  • 公司现货!只做原装!
  • MCR03EZPFX2741
    MCR03EZPFX2741
    MCR03EZPFX2741
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
    联系人:刘先生
  • 06+
  • MCR03EZPFX2741
    MCR03EZPFX2741
    MCR03EZPFX2741
  • 北京天阳诚业科贸有限公司
    北京天阳诚业科贸有限公司
    联系人:张经理
  • con
  • 24+
  • 电阻器
  • MCR03EZPFX2741
    MCR03EZPFX2741
    MCR03EZPFX2741
  • 1
MCR03EZPFX2741 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • RES 2.74K OHM 1/10W 1% 0603 SMD
  • MCR03 - 汽车
  • 产品变化通告
  • Global Part Number Change 9/Aug/2010
  • 产品目录绘图
  • RMCF Series
  • 系列
  • RMCF
  • 电阻(欧姆)
  • 1k
  • 功率(瓦特)
  • 0.25W,1/4W
  • 复合体
  • 厚膜
  • 特点
  • 温度系数
  • ±200ppm/°C
  • 容差
  • ±5%
  • 封装/外壳
  • 尺寸/尺寸
  • 0.126" L x 0.063" W(3.20mm x 1.60mm)
  • 高度
  • 0.028"(0.70mm)