RC1608F3402CS
  • 操作
  • RC1608F3402CS
    RC1608F3402CS
    RC1608F3402CS
  • 深圳市鸿昌盛电子科技有限公司
    深圳市鸿昌盛电子科技有限公司
    联系人:陈小姐
    电话:13428937514
    地址:门市: 新华强广场2楼公司: 深圳市福田区华强北路赛格广场58楼5813室
    资质:营业执照
  • SAM
  • 13+
  • 公司现货!只做原装!
  • RC1608F3402CS
    RC1608F3402CS
    RC1608F3402CS
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:史仙雁
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • SAMSUNG
  • ROHS
  • RC1608F3402CS
    RC1608F3402CS
    RC1608F3402CS
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:高先生/周小姐/曹先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • Samsung Electro-Mechanics
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • RC1608F3402CS
    RC1608F3402CS
    RC1608F3402CS
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    联系人:刘先生
    资质:营业执照
  • 原厂封装
  • RC1608F3402CS
    RC1608F3402CS
    RC1608F3402CS
  • 北京京华特科技有限公司
    北京京华特科技有限公司
    联系人:张小姐/韩先生
  • SAMSUNG
  • n/a
  • n/a
  • 原装现货特价库存
  • 1
RC1608F3402CS PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 制造商
  • Samsung Electro-Mechanics
  • 功能描述
  • Res Thick Film 0603 34K Ohm 1% 1/10W
  • 制造商
  • 功能描述
  • RES THKFLM 0603 34K OHM ?1% 1/10W SMD - Tape and Reel
  • SAMSUNG ELECTRO-MECHANICS AMERICA, INC
  • RES 34K OHM 1/10W 1% 0603
  • SAMS
  • 34.0K ohm 200ppm SMD (Surface Mount) Thick Film Resistor 0603 1% 1/10W - free partial T/R at 500.