RL7520WT-R006-F
  • 操作
  • RL7520WT-R006-F
    RL7520WT-R006-F
    RL7520WT-R006-F
    现货
  • 集好芯城
    集好芯城
    联系人:陈先生13360533550
    电话:0755-838679890755-82795565
    地址:深圳公司:深圳市福田区华富路航都大厦11F
    资质:营业执照
  • SUSUMU
  • SMD
  • 26+
  • 原装原厂正品现货
  • RL7520WT-R006-F
    RL7520WT-R006-F
    RL7520WT-R006-F
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
    联系人:刘先生
    资质:营业执照
  • SUSUMU
  • 标准封装
  • 00+
  • 全新原装100%正品保证质量
  • RL7520WT-R006-F
    RL7520WT-R006-F
    RL7520WT-R006-F
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    联系人:刘先生
  • 标准封装
  • 16+
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • RL7520WT-R006-F
    RL7520WT-R006-F
    RL7520WT-R006-F
  • RL7520WT-R006-F
    RL7520WT-R006-F
    RL7520WT-R006-F
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:谭玉丽
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • ROHS
  • 13+
  • RL7520WT-R006-F
    RL7520WT-R006-F
    RL7520WT-R006-F
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:高先生/周小姐/曹先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • RL7520WT-R006-F
    RL7520WT-R006-F
    RL7520WT-R006-F
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • SAMSUNG
  • 7520SMD
  • 最新批号
  • 代理此型号,原装正品现货!!!
  • 1
RL7520WT-R006-F PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 电流传感电阻器 - SMD 2W 0.006ohm 1%
  • RoHS
  • 制造商
  • Vishay/Dale
  • 电阻
  • 10 mOhms
  • 功率额定值
  • 1 W
  • 容差
  • 1 %