RT1206FRE07147RL
  • 操作
  • RT1206FRE07147RL
    RT1206FRE07147RL
    RT1206FRE07147RL
  • 北京京北通宇电子元件有限公司
    北京京北通宇电子元件有限公司
    联系人:张经理
    电话:18653422656
    地址:北京市海淀区安宁庄西路9号院29号楼金泰富地大厦505(京北通宇)
    资质:营业执照
  • YAGEO
  • con
  • 24+
  • RT1206FRE07147RL
    RT1206FRE07147RL
    RT1206FRE07147RL
  • 天阳诚业科贸有限公司
    天阳诚业科贸有限公司
    联系人:张经理
    资质:营业执照
  • YAGEO
  • con
  • 24+
  • RT1206FRE07147RL
    RT1206FRE07147RL
    RT1206FRE07147RL
    联系人:
    地址:中国上海
  • 优势库存,原装正品
  • RT1206FRE07147RL
    RT1206FRE07147RL
    RT1206FRE07147RL
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:高先生/周小姐/曹先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • RT1206FRE07147RL
    RT1206FRE07147RL
    RT1206FRE07147RL
  • 深圳市德力诚信科技有限公司
    深圳市德力诚信科技有限公司
    联系人:王小姐
  • 现货常备京北通宇商城可查价格
  • RT1206FRE07147RL
    RT1206FRE07147RL
    RT1206FRE07147RL
    联系人:王小姐
  • 优势库存,原装正品
  • RT1206FRE07147RL
    RT1206FRE07147RL
    RT1206FRE07147RL
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    联系人:刘先生
  • 标准封装
  • 16+
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • 1
RT1206FRE07147RL PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 薄膜电阻器 - SMD 1/4W 147 ohm 1% 50ppm
  • RoHS
  • 制造商
  • AVX
  • 电阻
  • 50 Ohms
  • 容差
  • 2 %
  • 温度系数
  • 150 PPM / C
  • 封装 / 箱体
  • 2010 (5025 metric)
  • 功率额定值
  • 10 W
  • 系列
  • RP9
  • 电压额定值
  • 工作温度范围
  • - 55 C to + 150 C
  • 端接类型
  • SMD/SMT
  • 尺寸
  • 2.54 mm W x 5.08 mm L x 1.02 mm H