型号: SCE120LA2DP3B
厂商: Mallory Sonalert Products Inc
文件页数: 2/2页
文件大小: 0K
描述: BUZZ VAC 2KHZ SLOW DBL PULSE
3D 型号: SCES.igs
SCES.stp
标准包装: 1
系列: Sonalert®
驱动器电路: 指示灯,内部驱动
技术: 压电
输入类型: AC
电压范围: 48 ~ 120V
频率: 2kHz
工作模式: 双脉冲,慢速
声压级: 85dB @ 48V,61cm
电流 - 电源: 40mA
可清洗:
安装类型: 面板安装
端子: 端接块
尺寸/尺寸: 圆形 - 42.85mm 直径 x 38.39mm H
包装: 散装
工作温度: -40°C ~ 85°C