型号: SMCJ12CA
厂商: Fairchild Semiconductor
文件页数: 3/6页
文件大小: 0K
描述: TVS BIDIRECT 1500W 12V SMC
标准包装: 1
电压 - 反向隔离(标准值): 12V
电压 - 击穿: 13.3V
功率(瓦特): 1500W
电极标记: 双向
安装类型: 表面贴装
封装/外壳: DO-214AB,SMC
供应商设备封装: SMC
包装: 标准包装
其它名称: SMCJ12CAFSDKR
Electrical Characteristics (Continued)
Values are at T A = 25°C unless otherwise noted.