型号: SMCJ13CA
厂商: Fairchild Semiconductor
文件页数: 3/6页
文件大小: 0K
描述: TVS BIDIRECT 1500W 13V SMC
标准包装: 1
电压 - 反向隔离(标准值): 13V
电压 - 击穿: 14.4V
功率(瓦特): 1500W
包装: 标准包装
其它名称: SMCJ13CAFSDKR
Electrical Characteristics (Continued)
Values are at T A = 25°C unless otherwise noted.