型号: SMCJ15CA
厂商: Fairchild Semiconductor
文件页数: 2/6页
文件大小: 0K
描述: TVS BIDIRECT 1500W 15V SMC
标准包装: 1
电压 - 反向隔离(标准值): 15V
电压 - 击穿: 16.7V
功率(瓦特): 1500W
封装/外壳: DO-214AB,SMC
供应商设备封装: SMC
包装: 标准包装
产品目录页面: 1614 (CN2011-ZH PDF)
其它名称: SMCJ15CAFSDKR
Electrical Characteristics
Values are at T A = 25°C unless otherwise noted.