型号: VF20200C-E3/4W
厂商: Vishay General Semiconductor
文件页数: 2/5页
文件大小: 155K
描述: DIODE 20A 200V SCHOTTKY TO220-3
标准包装: 1,000
系列: TMBS®
电压 - 在 If 时为正向 (Vf)(最大): 1.6V @ 10A
电流 - 在 Vr 时反向漏电: 150µA @ 200V
电流 - 平均整流 (Io)(每个二极管): 10A
电压 - (Vr)(最大): 200V
二极管类型: 肖特基
速度: 快速恢复 =< 500 ns,> 200mA(Io)