DF1BZ-16DP-2.5DS
  • 操作
  • DF1BZ-16DP-2.5DS
    DF1BZ-16DP-2.5DS
    DF1BZ-16DP-2.5DS
    联系人:刘春兰
    电话:19129491434(微信同号)
  • 授权分销 现货热卖
  • DF1BZ-16DP-2.5DSA
    DF1BZ-16DP-2.5DSA
    DF1BZ-16DP-2.5DSA
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
    电话:0755-8322569219129381337(微信同号)
  • HIROSE
  • 原厂封装
  • 最新批号
  • 一级代理,原装正品现货!!
  • DF1BZ-16DP-2.5DS
    DF1BZ-16DP-2.5DS
    DF1BZ-16DP-2.5DS
  • 深圳市引芯科技发展有限公司
    深圳市引芯科技发展有限公司
    联系人:销售部经理:林小姐
    地址:深圳市福田区福华路世贸广场C座1106/香港办事处:香港大理石
  • Hirose Connector
  • 标准封装
  • 25+
  • 真实的资源竭诚服务您!
  • DF1BZ-16DP-2.5DS
    DF1BZ-16DP-2.5DS
    DF1BZ-16DP-2.5DS
  • 假一罚十,百分百原装正品,
  • DF1BZ-16DP-2.5DS
    DF1BZ-16DP-2.5DS
    DF1BZ-16DP-2.5DS
  • 北京天阳诚业科贸有限公司
    北京天阳诚业科贸有限公司
    联系人:张经理
  • HIROSE
  • con
  • 24+
  • 插头插座
  • DF1BZ-16DP-2.5DS
    DF1BZ-16DP-2.5DS
    DF1BZ-16DP-2.5DS
    联系人:骆小姐
    地址:深圳市龙岗区雅宝路1号星河world, A栋2203A
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • DF1BZ-16DP-2.5DSA
    DF1BZ-16DP-2.5DSA
    DF1BZ-16DP-2.5DSA
  • 北京力通科信电子有限公司
    北京力通科信电子有限公司
    联系人:韩小姐
  • 3
  • N/A
  • 15+
  • 1
DF1BZ-16DP-2.5DS PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 集管和线壳 2.5MM RA DBL ROW HDR 16P THRU-HOLE TIN
  • RoHS
  • 产品种类
  • 1.0MM Rectangular Connectors
  • 产品类型
  • Headers - Pin Strip
  • 系列
  • DF50
  • 触点类型
  • Pin (Male)
  • 节距
  • 1 mm