DF57H-2P-1.2V(21)
  • 操作
  • DF57H-2P-1.2V(21)
    DF57H-2P-1.2V(21)
    DF57H-2P-1.2V(21)
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
    电话:0755-8322569219129381337(微信同号)
    地址:广东省深圳市福田区上步工业区201栋316室。
  • HRS
  • Connect
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • DF57H-2P-1.2V(21)
    DF57H-2P-1.2V(21)
    DF57H-2P-1.2V(21)
  • 香港新鹏辉电子有限公司
    香港新鹏辉电子有限公司
    联系人:销售经理:马先生
    地址:深圳市福田区福华路世界贸易广场C座1106
    资质:营业执照
  • 正品封装
  • 25+
  • 正规商现货供应
  • DF57H-2P-1.2V(21)
    DF57H-2P-1.2V(21)
    DF57H-2P-1.2V(21)
  • 深圳市英科美电子有限公司
    深圳市英科美电子有限公司
    联系人:张先生
    地址:深圳市福田区振兴路西101号华匀大厦1栋7F
  • HRS
  • SMD
  • 22+
  • 每一片都来自原厂,正品保证
  • DF57H-2P-1.2V(21)
    DF57H-2P-1.2V(21)
    DF57H-2P-1.2V(21)
  • 深圳市新龙顺电子有限公司
    深圳市新龙顺电子有限公司
    联系人:连若群
    地址:深圳市福田区华强北街道华航社区振华路100号中航北苑B-29B5
  • Hirose/广濑
  • Connector
  • 25+
  • 原装正品现货 实单必成
  • DF57H-2P-1.2V(21)
    DF57H-2P-1.2V(21)
    DF57H-2P-1.2V(21)
  • 北京首天伟业科技有限公司
    北京首天伟业科技有限公司
    联系人:刘先生
    地址: 广东省深圳市福田区华强北街道电子科技大厦C座23E
    资质:营业执照
  • Hirose Electric Co Ltd
  • 标准封装
  • 16+
  • 假一罚十,百分百原装正品,
  • DF57H-2P-1.2V(21)
    DF57H-2P-1.2V(21)
    DF57H-2P-1.2V(21)
  • 北京天阳诚业科贸有限公司
    北京天阳诚业科贸有限公司
    联系人:张经理
  • 171
  • HIROSE
  • con
  • 24+
  • 插头插座
  • DF57H-2P-1.2V(21)
    DF57H-2P-1.2V(21)
    DF57H-2P-1.2V(21)
  • 科创特电子(香港)有限公司
    科创特电子(香港)有限公司
    联系人:
    地址:深圳市福田区深南中路3006号佳和大厦B座907
  • HIROSE ELECTRIC
  • 价格优势
  • 全新原装渠道现货
  • DF57H-2P-1.2V(21)
    DF57H-2P-1.2V(21)
    DF57H-2P-1.2V(21)
  • 北京力通科信电子有限公司
    北京力通科信电子有限公司
    联系人:韩小姐
  • SMD
  • 19+
  • 进口原装公司现货库存
DF57H-2P-1.2V(21) PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 照明连接器 2P HDR SMT 1.2MM WTB LOW-PRF SWING LK
  • RoHS
  • 制造商
  • Hirose Connector
  • 类型
  • Wire to Board
  • 产品
  • Headers
  • 安装风格
  • SMD/SMT
  • 端接类型
  • Solder
  • 触点电镀
  • Tin
  • 触点材料
  • Brass
  • 外壳材料
  • Liquid Crystal Polymer (LCP)
  • 电流额定值
  • 1 A to 2 A