APT37F50B
  • 操作
  • APT37F50B
    APT37F50B
    APT37F50B
    现货
  • 深圳市中平科技有限公司
    深圳市中平科技有限公司
    联系人:赖先生
    电话:0755-8394638513632637322
    地址:深圳市福田区深南中路2070号电子科技大厦A座27楼2702号
    资质:营业执照
  • MICROSEMI
  • Standard
  • 顶级代理现货原装假一赔十
  • APT37F50B
    APT37F50B
    APT37F50B
    现货
  • 深圳市鸿昌盛电子科技有限公司
    深圳市鸿昌盛电子科技有限公司
    联系人:陈小姐
    电话:13428937514
    资质:营业执照
  • 5
  • 公司现货库存,绝对原装正品!
  • APT37F50B
    APT37F50B
    APT37F50B
  • 标准国际(香港)有限公司
    标准国际(香港)有限公司
    联系人:朱小姐
  • 226
  • APT
  • TO-247
  • 公司原装现货 热卖中!散新
  • APT37F50B
    APT37F50B
    APT37F50B
  • 深圳市澳亿芯电子科技有限公司
    深圳市澳亿芯电子科技有限公司
    联系人:李先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道五和大道山海商业广场C栋706
  • 109
  • APT
  • TO-247
  • 假一赔十!
  • 绝对原装现货!!
  • APT37F50B
    APT37F50B
    APT37F50B
  • Microchip Technology
  • TO-247-3
  • 23+
  • 微芯专营优势产品
  • APT37F50B
    APT37F50B
    APT37F50B
    联系人:唐先生
  • TO-247B
  • 最新批号
  • 代理此型号,原装正品现货!
  • APT37F50BMI
    APT37F50BMI
    APT37F50BMI
  • 深圳市佳斯泰科技有限公司
    深圳市佳斯泰科技有限公司
    联系人:廖小姐
    地址:广东省深圳市福田区华强北上航大厦西座四层
  • Microsemi
  • 11+
  • 100%进口原装正品,只做原装
  • APT37F50B
    APT37F50B
    APT37F50B
  • 原厂封装
  • APT37F50B
    APT37F50B
    APT37F50B
  • 深圳市芯睿晨科技有限公司
    深圳市芯睿晨科技有限公司
    联系人:李小姐/肖先生
  • 原厂封装
  • 21+
  • ★假一赔十!绝对原装现货市场最低价!★
  • 1
APT37F50B PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • MOSFET N-CH 500V 37A TO-247
  • RoHS
  • 类别
  • 分离式半导体产品 >> FET - 单
  • 系列
  • 标准包装
  • 系列
  • MESH OVERLAY™
  • FET 型
  • MOSFET N 通道,金属氧化物
  • 逻辑电平门
  • 漏极至源极电压(Vdss)
  • 200V
  • 电流 - 连续漏极(Id) @ 25° C
  • 18A
  • 开态Rds(最大)@ Id, Vgs @ 25° C
  • 180 毫欧 @ 9A,10V
  • Id 时的 Vgs(th)(最大)
  • 4V @ 250µA
  • 闸电荷(Qg) @ Vgs
  • 72nC @ 10V
  • 输入电容 (Ciss) @ Vds
  • 1560pF @ 25V
  • 功率 - 最大
  • 40W