MXLSMBJSAC22
  • 操作
  • MXLSMBJSAC22
    MXLSMBJSAC22
    MXLSMBJSAC22
  • 微芯专营优势产品
  • MXLSMBJSAC22E3
    MXLSMBJSAC22E3
    MXLSMBJSAC22E3
  • 1
MXLSMBJSAC22 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • TVS DIODE 22VWM 35.4VC DO214AA
  • 电压 - 反向关态(典型值)
  • 22V
  • 电压 - 击穿(最小值)
  • 24.4V
  • 电压 - 箝位(最大值)@ Ipp
  • 35.4V
  • 电流 - 峰值脉冲(10/1000μs)
  • 14A
  • 功率 - 峰值脉冲
  • 500W
  • 不同频率时的电容
  • 30pF @ 1MHz
  • 工作温度
  • -65°C ~ 150°C(TJ)