MXLSMBJSAC36
  • 操作
  • MXLSMBJSAC36
    MXLSMBJSAC36
    MXLSMBJSAC36
  • 深圳市思诺康科技有限公司
    深圳市思诺康科技有限公司
    联系人:张小姐/Vivianvi
    电话:0755-83286481
    地址:坂田街道东坡路3号万致天地商业中心(A塔)1栋一单元1602
  • Microchip Technology
  • DO-214AA
  • 23+
  • 微芯专营优势产品
  • MXLSMBJSAC36E3
    MXLSMBJSAC36E3
    MXLSMBJSAC36E3
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:周小姐/高先生/曹先生
    电话:137602720171852080514813487865852
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • Microchip Technology
  • 1
MXLSMBJSAC36 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • TVS DIODE 36VWM 60VC DO214AA
  • 制造商
  • microsemi ire division
  • 系列
  • 军用,MIL-PRF-19500
  • 包装
  • 散装
  • 零件状态
  • 在售
  • 类型
  • 齐纳
  • 单向通道
  • 1
  • 双向通道
  • 电压 - 反向关态(典型值)
  • 36V
  • 电压 - 击穿(最小值)
  • 40V
  • 电压 - 箝位(最大值)@ Ipp
  • 60V
  • 电流 - 峰值脉冲(10/1000μs)
  • 8.6A
  • 功率 - 峰值脉冲
  • 500W
  • 电源线路保护
  • 应用
  • 通用
  • 不同频率时的电容
  • 30pF @ 1MHz
  • 工作温度
  • -65°C ~ 150°C(TJ)