型号: SMCJ14CA
厂商: Fairchild Semiconductor
文件页数: 5/6页
文件大小: 0K
描述: TVS BIDIRECT 1500W 14V SMC
标准包装: 1
电压 - 反向隔离(标准值): 14V
电压 - 击穿: 15.6V
功率(瓦特): 1500W