APT10035LFLLG
  • 操作
  • APT10035LFLLG
    APT10035LFLLG
    APT10035LFLLG
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • APT(MICROSEMI)
  • 标准封装
  • TO-264 [L]
  • 全新原装100%正品保证质量
  • APT10035LFLLG
    APT10035LFLLG
    APT10035LFLLG
  • 深圳市思诺康科技有限公司
    深圳市思诺康科技有限公司
    联系人:张小姐/Vivianvi
    地址:坂田街道东坡路3号万致天地商业中心(A塔)1栋一单元1602
  • Microchip Technology
  • TO-264-3
  • 23+
  • 微芯专营优势产品
  • APT10035LFLLG
    APT10035LFLLG
    APT10035LFLLG
  • APT(MICROSEMI)
  • TO-264 [L]
  • 最新
  • APT10035LFLLG
    APT10035LFLLG
    APT10035LFLLG
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • APT
  • TO-3PL
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • 1
APT10035LFLLG PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • MOSFET N-CH 1000V 28A TO-264
  • RoHS
  • 类别
  • 分离式半导体产品 >> FET - 单
  • 系列
  • POWER MOS 7®
  • 标准包装
  • 系列
  • MESH OVERLAY™
  • FET 型
  • MOSFET N 通道,金属氧化物
  • 逻辑电平门
  • 漏极至源极电压(Vdss)
  • 200V
  • 电流 - 连续漏极(Id) @ 25° C
  • 18A
  • 开态Rds(最大)@ Id, Vgs @ 25° C
  • 180 毫欧 @ 9A,10V
  • Id 时的 Vgs(th)(最大)
  • 4V @ 250µA
  • 闸电荷(Qg) @ Vgs
  • 72nC @ 10V
  • 输入电容 (Ciss) @ Vds
  • 1560pF @ 25V
  • 功率 - 最大
  • 40W